GTA Buenos Aires (VERSION RUSSIA)

Talk about any random stuff here. Play other online games?
Post Reply
User avatar
BlueSpy
Mortar Man
Mortar Man
Posts: 34
Joined: Sat Feb 14, 2009 1:12 pm
Location: Argentina/Buenos Aires
Contact:

GTA Buenos Aires (VERSION RUSSIA)

Post by BlueSpy »

Grand Theft Auto: Buenos Aires 2009
Image
GTA: Буэнос-Айрес, является новой версией классического игра от Rockstar. Из-за спроса населения Аргентины, кто хочет запустить Villeras, политических и floguers решил совершить действия в Буэнос-Айресе, установить в 2008 году. Характера, которые должны заниматься такими Джон Доу является и должен отвечать различных миссий, в том числе с незаконным оборотом наркотиков, подкупать полицейских, inmolarte уничтожить Обелиск и Casa Rosada на удар, не считая суб-миссии , в которой движения билеты на реке-Бока.
Ожидается, что запуск в марте 2009 года, хотя до старта, и подверг резкой критике различными слоями общества, в том числе более обеспеченным, поскольку оно рассматривает их в качестве "скучным и безжизненным без мозгов" (не то, все верно, как скучно, как он может из него слова "идиот"). Чтобы перейти к детали сюжета и персонажей.

История
Все начинается с главного героя просят кредит из французского банка, когда внезапно выкручивание рук Villera ему бумажник и начинает бежать. Презентация показывает, что гнать вас, и разорвать стоянки метров на улице и Корриентес, чтобы в голове, пока он не умрет. Выберите ваш кошелек, и запустить. Из этого, вы увидите, член партии, которые работник был занят вырубка улице наедине с празднично в руках, решает следовать вам в вашем доме. Коснитесь ваших кольцо, и начинают говорить ...
Ваша первая миссий вы несете ответственность, не более, чем что-либо продавать наркотики, убивать людей неважна, движения билеты на футбол, и избиении 9-летний мальчик сосание клей. Ваша первая основная задача возложена на короткий промежуток времени, является шестым и краже Land Rover 4X4 пикап для старых слепого, кто не может справиться. Будьте осторожны, не будет нарушений. При кражи автомобиля, взял ее к aguantadero в Вилья-31, расположенный в Реколета и загружает с 452 кг взрывчатых веществ. Вы идете к обелиску, расположенный в центре Буэнос-Айреса, и оставить там ван. На 5 минут до взрыва, в результате чего дерьмо Obelisco, 3 голуби, собаки, которые проходили там, и бродяги, которые спали внутри.

Одна из миссий Кастеллс, должно привести к большему ущербу, возможно

Во время игры боссы мафии нанял в качестве Кастеллс, Пабло Лескано, Кристина Киршнер, и даже обращаться к вам за услуги по ликвидации некоторых раздражает экс-президента. Телефон Nokia 1100, который используется при игре не будет остановка мелодии минуту, а входящий звонок будет кольцо ушах.
Вы будете танцевать танго с проституткой, в лучших традициях 20-е годы, и один из самых сложных миссий, необходимо оскверняют могилы Ева Перон в Реколета похитить его тело, и тогда ему некрофилии. Но будьте осторожны! Поиска достигнет максимального уровня, и вы приедете из полицейских собак для армейских танков oxidised управляемых зомби в Фолклендз войны. В то время, когда вы звоните mafioso Кастеллс Протоколируется некоторых странно, живущих в пустынях и клиринговых Ezeiza, так что вам не имеют иного выбора, кроме как стремиться быть, что в конечном итоге, как гном курить сигареты (спойлер).
Ближе к концу, и вы можете приобрести различные свойства в различных областях, от абсолютных владелец Вилла 31, на вилле в 3500 квадратных метров в Сан-Исидро, которая тайным балкон, расположенный на боковой улице, в котором вы можете доступа, а затем поставил "цапля" в меню, и плевали на прохожих.
Даже если вы выиграете игру, вы можете разблокировать продаж территории Лаплатской стадион, который, между продажей наркотиков, игроками, делают ложные записи и сто тысяч долларов в неделю на Ваш доход.

Личность
Самые разнообразные символы, во время игры, некоторые из них союзников и врагов, а другие являются предателями, и, конечно, вы.

* Джон Смит (Вы): Ты герой имеют аналогичный вид, что Карлос Tevez, футболист, но лучше. Ты должен умереть примерно в 500 раз до конца игры.
* Хосе Кастеллс: во-первых, важно, чтобы вы нанять мафии. Больше всего его миссии заключается в том, чтобы беспокоить общественность, резка дорог, делая остановки, и избивают беззащитных людей.
* Пабло Лескано: я нанял для вас на сольный концерт в cumbia Villera в другую, а также получить 50 билетов на футбольный матч, и оборот марихуаны. Ваши платежи не наличные, являются фракталы с травами, что интересы изменения.
* Арасели Гонсалес: Вы нанял для своего телохранителя во время его восемнадцатый груди операции, но это обычно, что является одним наблюдения операцию и атаковали в этом процессе. Оплатить с очень способствует и наличные деньги.
* Кристина Kircher: Максимальная босс из игры в конце выдает вам, и вы взорвать их штаб-квартир (Casa Rosada) с ее территории.
* Нене вам следующее: загадочная, выглядит как мальчик 12 лет, который всегда за советом, все время с его мешок клея, или ваш fasito трубы Пако.
* Villeras, floguers касты и других социальных взаимодействовать с ними во время игры, запускать другие автомобили, прогуливаясь по улице, они продают наркотики.

Враги
* Карлос Менем: Кристина Киршнер просил, чтобы удалить его из-за его попытки сорвать пуля поездов и создавать космические платформы. Она не имеет иного оружия, чем говорить, что ближе всего к атомную бомбу, которая могла бы быть.
* Председатель Лейбористской партии: Вы можете изменить выдает палитру свежей клубники.
* Полиция: полностью неэффективной. Мы всегда проводить свои Volkswagen Polo, и легко утрачиваются, но будьте осторожны с триггерным легче.
* Кристина Kircher: При том, что она выдает игру, и начало последней миссии.
* Диего Марадона: нужно ликвидировать в связи с похищением 80 килограмма кокаина, и вы отказываетесь кричать цели Боца

Создатели хотели сохранить дух GTA: вице-Город

Виды представительства
Различные миссии, что эта игра показывает, можно разделить на несколько типов: роль миссий, Вам необходимо заполнить, чтобы выиграть игру, к югу от миссий, которые вы теряете времени даром, миссии по соображениям удобства и свободной игры.

* Представительств ролях: Они позволяют передвигаться по игре, изменение степени ее сложности. Вот некоторые из основных

1. Взрыв не думать: что вам нужно сделать дерьмо обелиск с ван было описано выше.
2. Убил обезьяна: Te Меня нанял убить, но будьте осторожны, если вы осенью в его ловушку и услышать все дерьмо, что говорит ваш жизненный уровень упадет в несколько секунд.
3. Pass Tetra guacho: Одна из самых сложных задач. Обязательно захватить грузовик вина в картонной Ezeiza задач. Если поставить трюк poneteenpedo "самоубийство, поскольку они вынуждены принимать вас вокруг вина и грузовик столкнулись в связи с государством, где Вы находитесь (пьян).

* Подкатегории миссий: вы должны сделать несколько вещей, как продажа лекарств для детей, выходящих из школы, дистанционное летать autitos избежать столкновения с собаками пешком вниз по улице, или даже украсть деньги с бродягами, до тех пор, пока будут прибывать к водителю такси и пытать людей говорить.
* Представительства для удобства: вы только служить, чтобы заработать деньги. Не имеют ничего общего с игрой.
* Бесплатные игры: понравилось все. Можно шаг на людей на улице diviertiéndote как идиот, пойди и Stomp улице LaBond тысяч готика, emos и других людей. Пожилая женщина и беременные женщины имеют больше очков. Среди автомобилей, которые вы можете выбрать для кражи являются Ford Falcon, как высокая зеленая альтернатива, Peugeot 504, и большинство современных марок. Один из вариантов, который бесплатно игры заключается в том, что у Вас нет возможности сделать что-нибудь. Желательно, если вы не звук удовольствия и избегать зла миссий, свободный режим воспроизведения.

Отдыха Вилла 31 был одним из величайших достижений в анимационной технике


Свойства
Различные свойства, которые могут быть приобретены в ходе игры различны, в том числе Cabildo, Casa Rosada после убийства Кристины Kircher, временное жилье в центре, Ezeiza аэропорта (у вас есть возможность управления полетом и делать все самолеты хит), и река стадионе среди многих других.

Цены на эти доступных местах колеблется от 50 песо и восемь миллионов долларов, которые могут быть достигнуты в конце игры. Еще одно место, где можно купить различные деревень находятся в Буэнос-Айресе. Мы предоставляем наркотики, оружие и мобильные телефоны, похищенные из неограниченного количества, я заметил только одну проблему, это обвинения против него, вы можете получить в конфликт с законом, хотя это не имеет значения, если вы играете подкупа судей

Отмечая реки стадионе перед Аргентина-Бразилия

Рекламная кампания
Город заполнения рекламного плаката и президент начал кампанию цензура не начинать новую игру от Rockstar, но кажется, что пердит делает потому, что они хотели бы также сделать игру для продажи. Новые тем остаются спорными, и никто не знает, кто будет иметь право окончательного слова до последней минуты. Эта кампания также будет объединить различные баннеры других игр, а также потому, что этой инициативе нескольких компаний, хочу высказать свои игры в Аргентине.
Espionage or spying involves an individual obtaining information that is considered secret or confidential without the permission of the holder of the information. Espionage is inherently clandestine.
Image
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests