Page 1 of 1

GTA Buenos Aires (VERSION RUSSIA)

Posted: Wed Mar 25, 2009 9:00 am
by BlueSpy
Grand Theft Auto: Buenos Aires 2009
Image
GTA: Буэнос-Айрес, является новой версией классического игра от Rockstar. Из-за спроса населения Аргентины, кто хочет запустить Villeras, политических и floguers решил совершить действия в Буэнос-Айресе, установить в 2008 году. Характера, которые должны заниматься такими Джон Доу является и должен отвечать различных миссий, в том числе с незаконным оборотом наркотиков, подкупать полицейских, inmolarte уничтожить Обелиск и Casa Rosada на удар, не считая суб-миссии , в которой движения билеты на реке-Бока.
Ожидается, что запуск в марте 2009 года, хотя до старта, и подверг резкой критике различными слоями общества, в том числе более обеспеченным, поскольку оно рассматривает их в качестве "скучным и безжизненным без мозгов" (не то, все верно, как скучно, как он может из него слова "идиот"). Чтобы перейти к детали сюжета и персонажей.

История
Все начинается с главного героя просят кредит из французского банка, когда внезапно выкручивание рук Villera ему бумажник и начинает бежать. Презентация показывает, что гнать вас, и разорвать стоянки метров на улице и Корриентес, чтобы в голове, пока он не умрет. Выберите ваш кошелек, и запустить. Из этого, вы увидите, член партии, которые работник был занят вырубка улице наедине с празднично в руках, решает следовать вам в вашем доме. Коснитесь ваших кольцо, и начинают говорить ...
Ваша первая миссий вы несете ответственность, не более, чем что-либо продавать наркотики, убивать людей неважна, движения билеты на футбол, и избиении 9-летний мальчик сосание клей. Ваша первая основная задача возложена на короткий промежуток времени, является шестым и краже Land Rover 4X4 пикап для старых слепого, кто не может справиться. Будьте осторожны, не будет нарушений. При кражи автомобиля, взял ее к aguantadero в Вилья-31, расположенный в Реколета и загружает с 452 кг взрывчатых веществ. Вы идете к обелиску, расположенный в центре Буэнос-Айреса, и оставить там ван. На 5 минут до взрыва, в результате чего дерьмо Obelisco, 3 голуби, собаки, которые проходили там, и бродяги, которые спали внутри.

Одна из миссий Кастеллс, должно привести к большему ущербу, возможно

Во время игры боссы мафии нанял в качестве Кастеллс, Пабло Лескано, Кристина Киршнер, и даже обращаться к вам за услуги по ликвидации некоторых раздражает экс-президента. Телефон Nokia 1100, который используется при игре не будет остановка мелодии минуту, а входящий звонок будет кольцо ушах.
Вы будете танцевать танго с проституткой, в лучших традициях 20-е годы, и один из самых сложных миссий, необходимо оскверняют могилы Ева Перон в Реколета похитить его тело, и тогда ему некрофилии. Но будьте осторожны! Поиска достигнет максимального уровня, и вы приедете из полицейских собак для армейских танков oxidised управляемых зомби в Фолклендз войны. В то время, когда вы звоните mafioso Кастеллс Протоколируется некоторых странно, живущих в пустынях и клиринговых Ezeiza, так что вам не имеют иного выбора, кроме как стремиться быть, что в конечном итоге, как гном курить сигареты (спойлер).
Ближе к концу, и вы можете приобрести различные свойства в различных областях, от абсолютных владелец Вилла 31, на вилле в 3500 квадратных метров в Сан-Исидро, которая тайным балкон, расположенный на боковой улице, в котором вы можете доступа, а затем поставил "цапля" в меню, и плевали на прохожих.
Даже если вы выиграете игру, вы можете разблокировать продаж территории Лаплатской стадион, который, между продажей наркотиков, игроками, делают ложные записи и сто тысяч долларов в неделю на Ваш доход.

Личность
Самые разнообразные символы, во время игры, некоторые из них союзников и врагов, а другие являются предателями, и, конечно, вы.

* Джон Смит (Вы): Ты герой имеют аналогичный вид, что Карлос Tevez, футболист, но лучше. Ты должен умереть примерно в 500 раз до конца игры.
* Хосе Кастеллс: во-первых, важно, чтобы вы нанять мафии. Больше всего его миссии заключается в том, чтобы беспокоить общественность, резка дорог, делая остановки, и избивают беззащитных людей.
* Пабло Лескано: я нанял для вас на сольный концерт в cumbia Villera в другую, а также получить 50 билетов на футбольный матч, и оборот марихуаны. Ваши платежи не наличные, являются фракталы с травами, что интересы изменения.
* Арасели Гонсалес: Вы нанял для своего телохранителя во время его восемнадцатый груди операции, но это обычно, что является одним наблюдения операцию и атаковали в этом процессе. Оплатить с очень способствует и наличные деньги.
* Кристина Kircher: Максимальная босс из игры в конце выдает вам, и вы взорвать их штаб-квартир (Casa Rosada) с ее территории.
* Нене вам следующее: загадочная, выглядит как мальчик 12 лет, который всегда за советом, все время с его мешок клея, или ваш fasito трубы Пако.
* Villeras, floguers касты и других социальных взаимодействовать с ними во время игры, запускать другие автомобили, прогуливаясь по улице, они продают наркотики.

Враги
* Карлос Менем: Кристина Киршнер просил, чтобы удалить его из-за его попытки сорвать пуля поездов и создавать космические платформы. Она не имеет иного оружия, чем говорить, что ближе всего к атомную бомбу, которая могла бы быть.
* Председатель Лейбористской партии: Вы можете изменить выдает палитру свежей клубники.
* Полиция: полностью неэффективной. Мы всегда проводить свои Volkswagen Polo, и легко утрачиваются, но будьте осторожны с триггерным легче.
* Кристина Kircher: При том, что она выдает игру, и начало последней миссии.
* Диего Марадона: нужно ликвидировать в связи с похищением 80 килограмма кокаина, и вы отказываетесь кричать цели Боца

Создатели хотели сохранить дух GTA: вице-Город

Виды представительства
Различные миссии, что эта игра показывает, можно разделить на несколько типов: роль миссий, Вам необходимо заполнить, чтобы выиграть игру, к югу от миссий, которые вы теряете времени даром, миссии по соображениям удобства и свободной игры.

* Представительств ролях: Они позволяют передвигаться по игре, изменение степени ее сложности. Вот некоторые из основных

1. Взрыв не думать: что вам нужно сделать дерьмо обелиск с ван было описано выше.
2. Убил обезьяна: Te Меня нанял убить, но будьте осторожны, если вы осенью в его ловушку и услышать все дерьмо, что говорит ваш жизненный уровень упадет в несколько секунд.
3. Pass Tetra guacho: Одна из самых сложных задач. Обязательно захватить грузовик вина в картонной Ezeiza задач. Если поставить трюк poneteenpedo "самоубийство, поскольку они вынуждены принимать вас вокруг вина и грузовик столкнулись в связи с государством, где Вы находитесь (пьян).

* Подкатегории миссий: вы должны сделать несколько вещей, как продажа лекарств для детей, выходящих из школы, дистанционное летать autitos избежать столкновения с собаками пешком вниз по улице, или даже украсть деньги с бродягами, до тех пор, пока будут прибывать к водителю такси и пытать людей говорить.
* Представительства для удобства: вы только служить, чтобы заработать деньги. Не имеют ничего общего с игрой.
* Бесплатные игры: понравилось все. Можно шаг на людей на улице diviertiéndote как идиот, пойди и Stomp улице LaBond тысяч готика, emos и других людей. Пожилая женщина и беременные женщины имеют больше очков. Среди автомобилей, которые вы можете выбрать для кражи являются Ford Falcon, как высокая зеленая альтернатива, Peugeot 504, и большинство современных марок. Один из вариантов, который бесплатно игры заключается в том, что у Вас нет возможности сделать что-нибудь. Желательно, если вы не звук удовольствия и избегать зла миссий, свободный режим воспроизведения.

Отдыха Вилла 31 был одним из величайших достижений в анимационной технике


Свойства
Различные свойства, которые могут быть приобретены в ходе игры различны, в том числе Cabildo, Casa Rosada после убийства Кристины Kircher, временное жилье в центре, Ezeiza аэропорта (у вас есть возможность управления полетом и делать все самолеты хит), и река стадионе среди многих других.

Цены на эти доступных местах колеблется от 50 песо и восемь миллионов долларов, которые могут быть достигнуты в конце игры. Еще одно место, где можно купить различные деревень находятся в Буэнос-Айресе. Мы предоставляем наркотики, оружие и мобильные телефоны, похищенные из неограниченного количества, я заметил только одну проблему, это обвинения против него, вы можете получить в конфликт с законом, хотя это не имеет значения, если вы играете подкупа судей

Отмечая реки стадионе перед Аргентина-Бразилия

Рекламная кампания
Город заполнения рекламного плаката и президент начал кампанию цензура не начинать новую игру от Rockstar, но кажется, что пердит делает потому, что они хотели бы также сделать игру для продажи. Новые тем остаются спорными, и никто не знает, кто будет иметь право окончательного слова до последней минуты. Эта кампания также будет объединить различные баннеры других игр, а также потому, что этой инициативе нескольких компаний, хочу высказать свои игры в Аргентине.